区长信箱热点话题
标 题: 暖房子
提交日期: 2015-07-29 16:55:14.28
内 容: 2015年5月份,暖房工程施工时,拆除我家窗户的护栏,当时施工单位承诺工程完工后将帮助其家恢复,现该小区的暖房工程已完工,也不给我安装。
回复日期:

2015-08-03 14:38:21.983
回复意见: 区域负责人已将情况告知施工单位,并责成施工单位及时联系居民详细询问此情况,并积极处理。现已维修完毕。
吉ICP备05004768
长春市南关区政府主办 长春市南关区政府办公室承办 长春市南关区政府信息中心管理 黑龙江海康软件工程有限公司技术支持
地址:长春市南关区自由大路3388号 邮编:130022
电话:0431-85284739 传真:0431-85284960 管理员邮箱:webmaster@ccng.gov.cn